Ремонт вышел в тридорога, все цены враньё, приезжают не сразу. Никаких скидок нет, это мошенники. Стоимость услуг растёт на глазах, просто и как грибы.
Сдавал свое авто на ремонт, Элантра 2008гв, замена порогов и нанесение защиты на них (антигравий). По приезду был обговорен список работ и названы мне суммы, но конкретной суммы названо не было тк запчасти заказывал сам сервис.
Приезжает мастер по монтажу, занимаются всем: от стиралок до кухонь. Приезжает этот недомастер и при уточнении стоимости (на сайте указано 899) говорит, что ещё не видел технику. После окончания работы выставляет ценник в 9000 рублей.
Приехал мастер. Толковый. Быстро разобрал, установил причину (не включается программа) взял аванс 5т.р. , . Забрал детали для ремонта и пропал. По телефону сайта ничего вразумительного не ответили. Похоже на обман.
Ни когда не обращайтесь в эту компанию.Цены за работу заоблачные,за каждый винтик берут деньги,выкрутили и вкрутили,оплачиваете.За замену насоса в стральной машине заплатили как стоит половиня новой стиралки. Чеки не предоставляют,гарантия липовая.
Отдали в сервисный центр телефон на ремонт. Осуществили ремонт без гарантии. Телефон проработал несколько часов и опять не включается. Проблему не устранили, а оплаченные средства не возвращают. Говорят, что когда мы забирали телефон, он работал.
Врут по поводу перечня работ и цен. Заказал отключение газовой плиты, по телефону сказали 480 рублей выезд 450 рублей отключение. Мастер приехал отследил плиту и поставил заглушку: "С вас 1930 рублей" - "За что 1000 рублей?" - "За заглушку".
08.04.2023 Компанию по ремонту бытовой техники выбирала как мне казалось внимательно. Но не тут то было!!! Лживая компания Екатеринбург РемонтГис. Цены не соответствует указанными на сайте .
Мошенники! Сломалась электродуховка 2 января,праздники ! Не захотела ждать окончания выходных в новый год. В итоге приехало чудо ,определило,что сгорели оба тэна . Замена тэнов + работа озвучил в 7000 рублей!
fix service 24 - Двинцев, 4. Изначально обратилась через сайт https://servicecenterxiaomi.ru/ Друзья! Никогда не обращайтесь в этот сервисный центр! Здесь работают совершенно бессовестные и безответственные люди!!